Glav Shapka

№ каб. Специалист Дни приема Время ФИО
232 Аллерголог-иммунолог ежедневно 12.00-14.00 Абрамова К.А.
221 Гастроэнтеролог ежедневно 8.00–14.30 Немкова Ю.О.
221 Гастроэнтеролог ежедневно 14.00-17.30 Боброва О.Б.
219 Гастроэнтеролог ежедневно 8.00–14.30 Куприянова Г.Е.
217 Гастроэнтеролог ежедневно 8.00–14.30 Веселова М.А.
217 Гастроэнтеролог пн,вт,чт,пт
ср
8.00–14.30
12.00-18.00
Любимцев М.Н.
229 Гематолог ежедневно 8.00–14.30 Королева Е.В.
229 Гематолог ежедневно 11.00-17.30 Калинова Н.А.
208 Гинеколог ежедневно 8.00–14.30 Пополитова А.В.
318 Гинеколог ежедневно 8.00–14.30 Поспелова Н.М.
319 Гинеколог ежедневно 8.00–14.30 Чернова Е.В.
106 Кардиолог ежедневно 8.30–14.30 Петрова Д.И.
106 Кардиолог ежедневно 10.00-16.30 Лепехина Е.А.
213 Кардиолог ежедневно 8.00–14.30 Васильева А.В.
327 Кардиолог ежедневно 8.00–14.30 Попов Д.С.
211 Невролог ежедневно 9.00–15.30 Василевская Е.Н.
214 Невролог ежедневно 8.00–14.30 Качетова Е.Н.
328 Невролог ежедневно 11.00-17.00 Малышев Н.В.
329 Невролог ежедневно 8.00–14.30 Якушкина О.Е.
203 Невролог пн,ср,пт 10.00-12.00 Косарева Н.А.
203 Нейрохирург пн,ср 12.00-14.00 Кузлякин А.В.
203 Нейрохирург вт,чт 9.00–12.00 Солодкевич В.В.
203 Нейрохирург вт,чт 12.00-14.00 Шлемский В.А.
204 Нефролог ежедневно 8.00–14.30 Петрова А.В.
410 Отоларинголог ежедневно 8.00–12.00 Вовк Т.Н.
411 Отоларинголог ежедневно 8.00–14.30 Городищер Л.И.
411 Отоларинголог ежедневно 14.00-17.00 Хлгатян М.В.
402 Офтальмолог ежедневно 8.00–14.30 Борисенко И.А.
402 Офтальмолог ежедневно 8.00–14.30 Самушенок Ю.В.
404 Офтальмолог, главный специалист
Минздрава Тверской области
понедел. 13.00-17.00 Антонова М.Д.
405 Офтальмолог глаукомного кабинета ежедневно 8.00–17.00 Гончарова Н.Н.
Клюшина О.Н.
401 Офтальмолог лазерного кабинета ежедневно 8.00–14.30 Бучинская Г.И.
209 Проктолог ежедневно 8.30–12.00 Кузнецов Д.Э.
209 Проктолог среда 12.00-15.00 Лобачёв В.М.
232 Пульмонолог ежедневно 9.00–12.00 Бачурина М.А.
210 Пульмонолог ежедневно 9.00–12.00 Яковлева Н.Е.
314 Ревматолог (зав. центром) ежедневно 8.00–14.30 Иванидис Л.Г.
314 Ревматолог ежедневно 11.00-18.00 Левинова А.В.
328 Ревматолог ежедневно 8.00–11.30 Иванидис В.В.
315 Ревматолог ежедневно 8.00–14.30 Мирошниченко Е.А.
301 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 8.30–12.00 Ковыльников А.Т.
301 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 12.00-14.00 Селютин Д.Ю.
301 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 14.00-16.00 Бакулина А.В.
231 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 9.00–12.00 Запара П.П.
231 Сердечно-сосудистый хирург ежедневно 12.00-15.00 Яковлев А.О.
407 Сурдолог ежедневно 8.00–15.30 Слесарев А.Г.
410 Сурдолог-отоларинголог ежедневно 12.00-14.30 Вовк Т.Н.
102 Терапевт ежедневно 8.00–14.30 Белова Т.В.
105 Терапевт ежедневно 8.00–14.30 Петухова Л.М.
104 Терапевт цеховый ежедневно 8.00–14.30 Шарапова С.А.
201 Травматолог-ортопед ежедневно 8.00–12.00 Иванидис Г.А.
201 Травматолог-ортопед ежедневно 8.00–14.30 Ульянова О.С.
116 Травматолог-ортопед ежедневно 12.00-15.30 Михайлов В.Н.
312 Уролог пн,ср,пт
вт,чт
8.00–14.30
13.00-18.00
Лапина И.В.
312 Уролог вт,чт
пн,ср,пт
8.00–14.30
13.00-18.00
Петраков М.И.
205 Фониатр (отоларинголог) пн,вт,ср,чт. 12.00-15.30 Виноградова А.В.
202 Хирург ежедневно 8.00–12.00 Карпенков П.Ю.
202 Хирург ежедневно 12.00-18.30 Гугунишвили З.Д.
419 Эндокринолог ежедневно 8.00–14.30 Комарова Т.О.
312 заведующий урологическим отделением среда 12.00-14.00 Карташов И.Н.
231 заведующий кардиохирургическим отделением пятница 13.00-15.30
Диабетологический центр
420 Диабетолог (зав. центром) ежедневно 8.00–15.30 Васюткова О.А.
418 Диабетолог ежедневно 8.30–15.30 Белова С.В.
117 Невролог диабетцентра ежедневно 12.00-14.30 Шилова Н.Б.
404 Офтальмолог диабетцентра ежедневно 8.00–14.30 Хромушкина Н.П.
417 Хирург-подиатр ежедневно 13.00-14.30 Виноградов В.В.
423 Школа диабета ежедневно Каукова А.Н.
Профпатологический центр
324 Невролог-профпатолог ежедневно 8.00–13.00 Шарлапова Т.А.
Центр для лечения ветеранов войн и труда
104 Терапевт центра ветеранов ежедневно 8.00–9.30 Шарапова С.А.
Диагностика
101 Флюорография ежедневно 8.00–14.00 Желудченко В.В.
107 Функциональная диагностика (велоэргометрия) ежедневно 8.00–14.30 Валерьянова Н.В.
Пономарёва О.О.
108 Функциональная диагностика (ЭКГ) ежедневно 8.00–14.30 Валерьянова Н.В.
111 Функциональная диагностика (ХМ ЭКГ) ежедневно 8.00–14.30 Пономарёва О.О.
112 Функциональная диагностика (спирография) ежедневно 8.00–14.30 Изотёнок М.В.
113 Функциональная диагностика (ЭЭГ) ежедневно 8.00–14.30 Погодина О.В.
114 Функциональная диагностика (реография) ежедневно 8.00–14.30 Изотёнок М.В.
228 Клиническая лаборатория ежедневно 8.00–10.00
322 Процедурный кабинет ежедневно 8.00–15.00 Козачок О.А.
218 Эндоскопист ежедневно 8.00–14.30 Вьюгина Е.Н.
220 Эндоскопист ежедневно 8.00–14.30 Колесник В.Н.
222 УЗИ ежедневно 8.00–14.30 Петренко В.К.
223 УЗИ (кардио) ежедневно 8.00–14.30 Тер-Терян И.В.
317 УЗИ (гинекология) ежедневно 8.00–14.30 Стародубцева О.В.
413 Рентгенолог ежедневно 8.00–14.00 Виноградова Л.П.
413 Рентгенолог ежедневно 8.00–14.00 Гришина Е.Н.
413 Рентгенолог ежедневно 8.00–14.00 Поцелуйко О.В.
413 Рентгенолог ежедневно 8.00–14.00 Морозова К.Н.
Рентгенолог (компьютерная томография) ежедневно 8.00–14.30 Богданова О.А.