Специалист

Ф.И.О.

Категория

Время приема

Гастроэнтеролог


Леонтьева Вероника Александровна


Вт

16:00-17:40

Гастроэнтеролог

Немкова Юлия Олеговна



Гастроэнтеролог

Веселова Мария Александровна



Гастроэнтеролог

Куприянова Галина Евгеньевна



Гастроэнтеролог

Любимцев Максим Николаевич


09:20-14:00

Гематолог

Медведева Ирина Владимировна


вт

12:00-13:00

Гематолог

Никитина Наталья

Ивановна


Вт

12:00

Гематолог

Толозова Ирина

Сергеевна


Пт

12:00-13:00

Гинеколог

Иванов Андрей

Геннадьевич


Пн-пт

14:00

Гинеколог

Никулина Лейла Ваджиевна



Гинеколог

Чернова Елена Владимировна


Пн-пт 11:00

Гинеколог

Касабова Светлана Игоревна


Пн-пт 13:00

Гинеколог-эндокринолог

Стольникова Ирина Ивановна


Ср

12:00-14:00

Гинеколог

Таламбасова Анна Александровна



Гинеколог

Поспелова Наталья Михайловна



Гинеколог

Онколог

Медведева Анна Николаевна


Пн,ср

08:00-13:00

Гинеколог

Пополитова Анна Владимировна


Вт, чт

08:00-11:00

Гинеколог

Милёхин Сергей Михайлович


Пн-пт 14:00

Диетолог

Клейн Елена Вячеславовна



Диабетолог

Васюткова Ольга Алексеевна



Кардиолог

Терапевт

Петракова Елена Валерьевна



Пн-пт

09:00-12:00

Кардиолог-ревматолог

Калинина Наталья Николаевна


Вт 08:00-14:30

Чт 08:00-14:30

Кардиолог

Зубрыкина Евгения Анатольевна


Ср.

15:00-17:00

Кардиолог

Кочнева Елена Владиславовна


Ср 12:00

Кардиолог. КМН

Кононова Елизавета Сергеевна


Ср 12:00

Кардиолог

Петрова Диана

Игоревна


Пн-пт

10:00;11:40

Кардиолог

Селифонова Алёна Юрьевна



Кардиолог

Попов Дмитрий Сергеевич



Кардиолог

Сибилёва Светлана Викторовна


Вт 12:00

Маммолог, хирург

Страхов Константин Анатольевич


СР

11:00-13:00

Невролог-рефлексотерапевт

Шилова Наталья Борисовна


ПН-ПТ

09:00-13:00

Невролог

Качетова Евгения Николаевна


ПН-ПТ

11:00; 13:40

Невролог

Калмыкова Ольга Владимировна



Невролог

Медведева Светлана Леонидовна



Невролог

Хорошавина Ксения Вячеславовна


ВТ.

12:00-13:00

Невролог (превентивного ангионеврологического центра)

Василевская Елена

Николаевна


ПН-ПТ

10:00-13:40

Нейрохирург

Солодкевич Владимир Владимирович


ВТ;ЧТ

14:00-15:00

Нейрохирург

Кузлякин Андрей

Викторович


ВТ;ЧТ

13:00-14:30

Нейрохирург

Руднев Сергей

Николаевич


ПН;СР;ПТ

10:00-13:00

Нейрохирург

Шлемский Вадим

Анатольевич


ПН-ПТ

13:40;14:00

Нейрохирург

Мирхайдаров Салават Валентинович


Пн;ср;пт

11:40;12:40

Нейрохирург

Грибков Алексей

Дмитриевич


Пн;пт

11:40;12:40

Нейрохирург

Калядин Никита Игоревич


Ср 11:40; 12:40

Нефролог

Петрова Алёна

Владимировна


Пн-пт

10:00;10:20; 13:00

Нефролог

Нечаева Галина

Владимировна


Пн 08:30-10:00

Ср;пт 10:00

Нефролог

Мамкина Татьяна Юрьевна


Ср 10:00-13:00

Нефролог

Поселюгина Ольга

Борисовна


Сб

08:45-14:00

Оториноларинголог

Абрамов Сергей Александрович


Пн-пт

13:30

Оториноларинголог

сурдолог .

Хлгатян Марина

Владимировна


Пн-пт

14:00

Оториноларинголог

Гурьянов Александр Викторович


Пн-пт

13:00

Оториноларинголог

Самуйлов Юрий Юрьевич



Оториноларинголог

Гулько Татьяна Николаевна


Пн-пт 13:00

Оториноларинголог-сурдолог

Вовк Татьяна

Николаевна


Пн-пт 08:40; 10:40

Пн-пт 13:00

Офтальмолог

Годько Надежда

Сергеевна


Запись по телефону

Офтальмолог лазерного центра

Дыкуха Екатерина

Дмитриевна


Пн-пт

09:30;11:30

Офтальмолог

Борисенко Ирина Александровна


Пт-пт

11:00; 13:40

Офтальмолог

Герасимова Екатерина Александровна


Пт-пт

11:00;13:40

Офтальмолог

Попова Ксения

Леонидовна


Пт-пт

11:00;13:40

Офтальмолог

Шаповалова Юлия Владимировна


Пт-пт

11:00;13:40

Офтальмолог

Цымбалист Екатерина Александровна


Пт-пт

11:00;13:40

Офтальмолог

Тебенькова Евгения

Юрьевна


Пн

14:00-16:00

Офтальмолог

Купчина Ксения

Алексеевна


Ср

14:00-16:00

Офтальмолог

Жукова Алла

Юозовна


Пт

14:00-16:00

Пульмонолог

Вронец Наталья

Валерьевна


Пн-пт

10:00;11:40;12:40;14:00

Пульмонолог

Бачурина Мария

Алексеевна


Вт

16:00-17:40

Пульмонолог

Труфанова Галина

Юрьевна


Пт

14:00-15:40

Ревматолог

Жирнова Ольга Валерьевна


Лист ожидания

Ревматолог

Веселова Ольга Сергеевна



Ревматолог

Страхова Кристина Вениаминовна



Сердечно-сосудистый хирург

Казаков Юрий Иванович


Пт 13:00-14:00

Сердечно-сосудистый хирург

Михалев Сергей

Анатольевич


Пн-пт

14:30-15:30

Сердечно-сосудистый хирург

Бобков Владимир Владимирович



Сердечно-сосудистый хирург

Павлов Егор Владимирович


Вт;ср

13:00-16:00

Сердечно-сосудистый хирург

Червонцев Сергей Викторович


Пн;ср

08:00-13:00

Сердечно-сосудистый хтрург

Жук Дмитрий

Валерьевич


Пн;вт;ср

13:00-15:00

Сердечно-сосудистый хтрург

Селютин Дмитрий

Юрьевич


Пн-пт

10:00

Сердечно-сосудистый хтрург

Яковлев Антон

Олегович


Пн-пт

12:40

Сердечно-сосудистый хтрург

Чурилов Илья

Сергеевич


Пн-пт

11:00

Сердечно-сосудистый хтрург

Ковыльников Александр Трофимович


Пн-чт

12:40

Сердечно-сосудистый хирург

Анохин Алексей Владимирович



Сурдолог -оториноларинголог

Слесарев Андрей Геннадьевич


Пн-пт

09:00;10:00;11:40

Травматолог - ортопед

Петухов Андрей Мстиславович



Травматолог-ортопед

Куров Александр Валентинович


Ср

08:00-09:20

Травматолог-ортопед

Богомолов Павел Анатольевич


Пт

08:00-09:20

Травматолог ортопед

Богомолов

Михаил Юрьевич


Пн

08:00-09:20

Травматолог ортопед

Янченко Наталья Валерьевна


Вт

16:00-17:40

Травматолог ортопед

Шинкарёв Степан Валерьевич



Травматолог ортопед

Ульянов Олег

Вячеславович


Пн 15:00

Вт;чт 08:00-09:20

Травматолог ортопед

Ульянова Ольга

Сергеевна


Пн-пт

10:40;13:00

Травматолог ортопед

Кондратьева Анна

Николаевна


Пн-пт

09:00;12:00

Уролог – андролог

Довгилев Николай Владимирович


Пн-пт

08:00-09:20

Уролог

Карташев Игорь

Николаевич


Пн;вт;ср;пт

08:20; 08:40

Уролог

Грибов Алексей Федорович



Уролог-андролог

Дёмин Роман Александрович



Уролог

Лапина Ирина Васильевна


Пн-пт 10:00;12:00

Уролог

Кононов Вадим Валерьевич


Пн-пт 08:00-09:00

УЗИ

Тер-Терян Ирина Владимировна



Функциональная диагностика

Парамонова Екатерина Константиновна


Пн-чт 10:00

Сб 08:00-09:00

УЗИ

Демченко Сергей Владимирович


Пн-пт

08:00-15:00

УЗИ

Суборенкова ЮлияЛеонидовна



УЗИ

Воинова Ольга Владимировна


Пн-пт

08:00-15:00

УЗИ

Шкурченко Елена Владимировна


Вт

11:30

Хирург. Маммолог.

Страхов Константин Анатольевич


Ср

11:00-13:00

Хирург,

Колопроктолог

Лобачёв Виктор Михайлович


Пн-пт

08:00-09:00

Хирург,

Колопроктолог

Гугунишвили Зевс Дмитриевич


Пн-пт

12:00-13:00

Хирург,

Колопроктолог

Любский Игорь Вячеславович



Хирург

Еремеев Александр Геннадьевич


Пн-ср

08:00-09:00

Хирург

Холодин Сергей

Петрович


Пн-пт

08:20

Хирург

Чистяков Анатолий

Васильевич


Пн-пт

10:00;11:40

Хирург

Кудрявцев Евгений Иванович



Хирург

Карпенков Павел Юрьевич


Вт-чт 11:00-12:00

Хирург

Попов Станислав Григорьевич


Пт-пт 07:50

Комбустиолог

Пополитов Сергей Борисович



Эндокринолог

Коновалова Ольга Валерьевна


Вт;ср 09:00;15:30

Эндокринолог

Андреева Елена Викторовна


Чт 11:00-13:00

Эндокринолог

Колева Елена Тоткова


Пн-пт 09:00;11:40

Эндокринолог

Силкина Мария Игоревна


Пн-пт 09:00-11:40

Эндокринолог

Комарова Татьяна Олеговна


Пн-пт 09:40;11:40

Эндокринолог

Цветкова Инна Геннадьевна



Эндокринолог

Белова Светлана Владимировна


Пн-пт 10:00;11:20

Трансфузиолог

Жирнов Максим Алексеевич



Трансфузиолог

Коротун Александр Иванович



Логопед

Шабанова Елена Анатольевна



Логопед

Шандрыгина Виктория Викторовна



Врач-эндоскопист

Савин Роман Сергеевич



Врач-эндоскопист

Щепачев Алексей Геннадьевич



Врач-эндоскопист

Колесник Валентина Николаевна


Пн-пт 09:00; 10:00; 10:30