№ каб. Специалист Дни приема Время ФИО
201 Травматолог-ортопед Пн-Пт 08:30-14:30 Кондратьева Анна Николаевна
201 Травматолог-ортопед Пн-Пт 08:30-14:30 Ульянова Ольга Сергеевна
201 Травматолог-ортопед Понедельник 14:00-17:30 Ульянов Олег Вячеславович
202 Хирург Пн-Пт 08:00-13:00 Чистяков Анатолий Васильевич.
203 Нейрохирург Пн-Ср-Пт 08:00-14:30 Мартикайнен Алексей Владимирович
203 Нейрохирург Пн-Пт 13:00-15:00 Шлемский Вадим Анатольевич
204 Нефролог Пн-Пт 08:00-14:30 Петрова Алена Владимировна
205 Сердечно-сосудистый хирург Пн-Пт 08:20-11:20 Селютин Дмитрий Юрьевич
208 Акушер-гинеколог Пн-Пт 08.00-14.30 Касабова Светлана Игоревна
209 Колопроктолог Пн-Пт 08:00-11:20 Любский Игорь Вячеславович
209 Колопроктолог Вторник 15:00-16:30 Лобачев Виктор Михайлович
209 Колопроктолог Понедельник

Пятница
15:00-16:00 Гугунишвили Зевс дмитриевич
211 Нефролог Суббота 08:40-14:00 Поселюгина Ольга Борисовна
212 Гематолог Пн-Пт 08:00-14:30 Матвеева Елена Ивановна
213 Кардиолог Пн-Пт 08:00-14:30 Петрова Диана Игоревна
214 Невролог Пн-Пт 08:00-14:30 Качетова Евгения Николаевна
217 Гастроэнтеролог Пн-Пт 08:00-14:30 Немкова Юлия Олеговна
219 Гастроэнтеролог Пн-Пт 08:00-14:30 Куприянова Галина Евгеньевна
221 Эндокринолог Пн-Пт 08:00-14:30 Колева Елена Тотковна
229 Гематолог Пн-Пт 08:00-14:30 Королева Елена Владимировна
231 Пульмонолог Пн-Пт 09:00-15:30 Вронец Наталья Валерьевна
232 Аллерголог Понедельник 08:00-12:00 Кулакова Наталья Александровна
301 Сердечно-сосудистый хирург Пн-Чт 08:00-14:30 Ковыльников Александр Трофимович
312 Уролог Пн-Пт 08:00-14:30 Лапина Ирина Васильевна
314 Ревматолог

Понедельник

Среда

Четверг
08:00-13:00 Левинова Алла Викторовна
318 Акушер-гинеколог Пн-Пт 08:00-14:30 Чернова Елена Владимировна
319 Акушер-гинеколог Пн-Пт 08:00-14:30 Поспелова Наталья Михайловна
323 Заведующий профпатологическим кабинетом, врач-профпатолог Пн-Пт 08:00-15:00 Виклова Юлия Валерьевна
324 Врач-профпатолог Пн-Пт 08:00-13:00 Шарлапова Татьяна Анатольевна
327 Кардиолог
Пн-Пт 08:00-14:30 Попов Дмитрий Сергеевич
328 Сердечно-сосудистый хирург Пн-Пт 08:00-11:20 Чурилов Илья Сергеевич
328 Сердечно-сосудистый хирург Пн-Пт 11:40-14:20 Яковлев Антон Олегович
329 Невролог Пн-Пт 09:00-15:30 Василевская Елена Николаевна
401 Врач-офтальмолог лазерного кабинета Пн-Пт 07:30-15:00 Декуха Екатерина Дмитриевна
402 Врач-офтальмолог Пн-Пт 08:00-14:30 Борисенко Ирина Александровна
402 Врач-офтальмолог Пн-Пт 08:00-14:30 Шаповалова Юлия Владимировна
404 Врач-офтальмолог Пн-Пт 08:00-14:30 Герасимова Екатерина Александровна
404 Врач-офтальмолог Пн-Пт 08:00-14:30 Попова Оксана Леонидовна
405 Врач-офтальмолог Пн-Пт 08:00-14:30 Цымбалист Екатерина Александровна
407 Сурдолог Пн-Пт 08:00-14:30 Слесарев Андрей Геннадьевич
408 Кардиолог Пн-Пт 08:00-14:30 Казанцева Алена Юрьевна
409 Невролог Пн-Пт 08:00-14:30 Калмыкова Ольга Владимировна
410 Оториноларинголог Пн-Пт 08:00-11:20 Вовк Татьяна Николаевна
410 Сурдолог Пн-Пт 11:00-14:30 Вовк Татьяна Николаевна
419 Эндокринолог Пн-Пт 08:00-14:30 Комарова Татьяна Олеговна
421 Эндокринолог Пн-Пт 08:00-14:30 Силкина Мария Игоревна
422 Эндокринолог Пн-Пт 08:00-14:30 Белова Светлана Владимировна
117 Невролог Пн-Пт 13:00-14:30 Шилова Наталья Борисовна
123 Гастроэнтеролог Пн-Пт 08:00-09:30 Любимцев Максим Николаевич


Уважаемые пациенты!

Обращаем ваше внимание!

В связи с внедрением Единой региональной медицинской информационной системы, порядок записи на консультативный прием в областную консультативную поликлинику изменился. Запись на прием к специалистам осуществляется только через электронную регистратуру в поликлинике по вашему месту жительства.