My video





Заведующий отделением

Петрушин Максим Анатольевич

4G1A93892

Старший фельдшер – Евгения Федоровна Петрова.

Отделение расположено в отдельном здании на территории больницы.

Функции отделения:

  • оказание экстренной и плановой консультативной медицинской помощи пациентам в лечебно-профилактических учреждениях области и города Твери (хирургической, анестезиологической, реанимационной, травматологической, неврологической, по сердечно-сосудистой хирургии, эндоскопической, комбустиологической помощи, по торакальной хирургии, при инфекционных заболеваниях. По мере необходимости привлекаются специалисты других специальностей);
  • оказание медицинской помощи пострадавшим в ДТП;
  • транспортировка больных и пострадавших из ЛПУ области в ГБУЗ «ОКБ» и ЛПУ города Твери;
  • транспортировка больных из ОКБ в ЛПУ области;
  • транспортировка больных из ОКБ в медицинские центры за пределы области;
  • доставка препаратов крови и кровезаменителей в ОКБ и ЛПУ области;
  • медицинское обеспечение культурно-массовых, спортивных мероприятий, форумов, официальных визитов.

В аэропорту «Змеево» дежурит авиамедицинская бригада в составе врача-анестезиолога и фельдшера .Она участвует в оказании медицинской помощи пострадавшим в ДТП, осуществляет вылеты в районные больницы для оказания специализированной помощи больным, осуществляет авиационную транспортировку пациентов из ЦРБ в ГБУЗ «ОКБ».

СОТРУДНИКИ ОТДЕЛЕНИЯ САНАВИАЦИИ

1. Петрушин Максим Александрович– зав. отделением

2. Петрова Евгения Федоровна – ст. фельдшер

3. Щепачев Алексей Геннадьевич – эндоскопист

4. Шелудяков Александр Станиславович – эндоскопист

5. Блиновсков Юрий Юрьевич – хирург

6. Чарыев Юрий Оразович – хирург

7. Лобачев Виктор Михайлович – хирург

8. Богдашова Лариса Владимировна – инфекционист

9. Макаров Виктор Константинович – инфекционист

10. Некрасова Лариса Михайловна – невролог

11. Ковыльников Александр Трофимович – ССХ

12.Казаков Андрей Юрьевич – ССХ

13. Михалев Сергей Анатольевич – ССХ

14. Рамзин Сергей Владимирович – комбустиолог

15. Сенькин Георгий Викторович – комбустиолог

16. Шопик Валерий Иванович – торакальный хирург

17. Шаров Аркадий Петрович – торакальный хирург

18. Ульянов Олег Вячеславович – травматолог

19. Богомолов Павел Анатольевич– травматолог

20. Богомолов Михаил Юрьевич – травматолог

21.Аксенов Владимир Алексеевич – анестезиолог-реаниматолог

22.Воробьев Артем Алексеевич – анестезиолог-реаниматолог

23.Шевяков Андрей Евгеньевич – анестезиолог-реаниматолог

24.Цветков Олег Михайлович – анестезиолог-реаниматолог

25.Мутовкин Юрий Мефодьевич – анестезиолог-реаниматолог

26.Сорокин Александр Владимирович – анестезиолог-реаниматолог

27.Лебедев Артем Игоревич – анестезиолог-реаниматолог

28.Касьяненко Александра Петровна – ССХ

29.Страхов Максим Александрович –ССХ

30.Павлов Егор Борисович – ССХ

31. Жуброва Любовь Михайловна – фельдшер

32. Морозов Виктор Владимирович – фельдшер

33. Бозин Евгений Викторович – фельдшер

34. Степанова Раиса Ивановна – фельдшер

35. Бурлаков Сергей Сергеевич – фельдшер

36. Бортников Роман Александрович – фельдшер

37. Волкоморова Ольга Анатольевна – фельдшер

38. Бабанин Георгий Валерьевич – фельдшер

39. Цыбанкова Татьяна Васильевна – фельдшер

40. Яковенко Светлана Викторовна – фельдшер

41. Скопин ВикталийАлександрович – фельдшер

42. Липянец Ростислав Михайлович – фельдшер

43. Боронин Дмитрий Львович – фельдшер

44. Цюркало Александр Алексеевич – фельдшер

45. Жуков Алексей Сергеевич – фельдшер

46. Ананьев Виктор Михайлович – фельдшер

47. Воронцов Ярослав Анатольевич – фельдшер

S Mce6 Fvloic

A Fijgj Zldc

E Dnf Trz Ti Sq

V B6 Kz L9 C4

SAM_0055SAM_0041IMG_6291

счетчик посещений